Блогер Даня Милохин объявил, что не будет участвовать в «Ледниковом периоде» - Москва.ру

Блогер Даня Милохин объявил, что не будет участвовать в «Ледниковом периоде»

Блогер Даня Милохин объявил о своем уходе из шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Такая новость стала неожиданностью для создателей передачи.

Проблема оказалась в том, что Даня Милохин не предупредил о своем решении продюсеров. Как сообщает Super, блогер внезапно улетел в Дубай.

Надежды создателей шоу на возвращение тиктокера рухнули — через какое-то время, Милохин заявил, что в шоу не вернется. «Народные новости» уточняют, что причиной такого решения стало отсутствие сил на участие в крупном проекте. Блогеру срочно ищут замену, но это может оказаться проблематичным в ближайшей перспективе, так как съемки шоу запланированы на 26 октября.

Ранее Москва.ру рассказала о переходе актрисы Анны Чиповской в труппу МХТ имени Чехова. До этого актриса 13 лет проработала в Московском театре Олега Табакова.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →