Медсестра из Москвы одержала победу во всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» - Москва.ру

Медсестра из Москвы одержала победу во всероссийском конкурсе «Лучший по профессии»

Медсестра из столицы Елизавета Медведева стала победительницей в номинации «Лучшая медицинская сестра первичного звена здравоохранения» Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Второе место получила Лаура Урьева, проживающая в Санкт-Петербурге, третье — Дина Солодовниченко, прибывшая из Республики Коми. Отмечается, что за 11 лет существования конкурса организаторы первый раз добавили номинацию профессии медицинской сестры.

В общей сложности в конкурсе решили поучаствовать специалисты из 40 регионов России. Они отвечали на множество вопросов и демонстрировали практические навыки.

Ранее Москва.ру писала о программе получения социальной ипотеки для медработников в Подмосковье.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →