Рейд «Нетрезвый водитель» проведет ГИБДД Москвы - Москва.ру

Рейд «Нетрезвый водитель» проведет ГИБДД Москвы

15 и 16 октября Госавтоинспекция Москвы запланировала проведение рейда «Нетрезвый водитель». Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Рейд будет проходить 15 октября с 19.00 часов до 16 октября 20.00 часов. Сотрудники ДПС будут искать нарушителей ПДД на территории Москвы. В связи с этим в ГИБДД призвали автолюбителей своевременно сообщать о неадекватных водителях, рискующих создать на дороге опасную ситуацию.

Ранее Москва.ру писала о аварии, которая произошла на внутренней стороне МКАД на 58 километре. Там водитель автомобиля не справился с управлением и съехал на обочину дороги.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →