«Евровидение-2023» пройдет в Ливерпуле - Москва.ру

«Евровидение-2023» пройдет в Ливерпуле

Музыкальный конкурс «Евровидение» в 2023 году пройдет в Англии, в Ливерпуле. Великобритания стала второй в этом году.

Победу в 2022 году одержала украинская группа, но проводить конкурс решили в Великобритании. Всего провести «Евровидение» вызвались 20 городов.

Выбор стоял между Ливерпулем и Глазко, сообщает Neva.Today. О том, где в итоге пройдет конкурс, было объявлено телеведущим Грэмом Нортоном 7 октября в эфире BBC. 

Ранее Москва.ру рассказала о признании однополых браков на законодательном уровне в Словении. Это первая из славянских стран, признавшая легитимность таких браков.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →