Татьяна Буланова отказалась рожать от молодого бойфренда - Москва.ру

Татьяна Буланова отказалась рожать от молодого бойфренда

Советская и российская эстрадная певица Татьяна Буланова рассказала о том, что не хочет больше детей.

Буланова отметила, что рожать уже вряд ли будет, поскольку сегодня ей не до этого. Да и вообще, в целом, тема рождения детей и их воспитания в отношениях с моим молодым человеком стоит отдельно. Честно говоря, вырастив двоих сыновей, мне этого вполне хватает в жизни, пишет StarHit.

Напомним, что певица состоит в отношениях с экс-теннисистом Валерием Рудневым, но замуж за него она не спешит, считая, что штамп в паспорте мало что решает и для нее он не имеет никакого значения.

Ранее Москва.ру рассказала о том, что режиссер Сарик Андреасян возмутился излишним вниманием журналистов к личной жизни Павла Прилучного. По его мнению, журналисты слишком часто обсуждают актера.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →