За прошедшие сутки в Москве зафиксировано 3 216 случаев COVID-19 - Москва.ру

За прошедшие сутки в Москве зафиксировано 3 216 случаев COVID-19

За прошедшие сутки в Москве было зарегистрировано 3 216 подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией. За последние дни этот показатель значительно снизился к началу месяца. Выздоровело за сутки 6 013 человек.

Уровень смертности от COVID-19 продолжает держаться на высоком уровне. За прошедшие сутки умерло 27 человек. С коронавирусной инфекцией было госпитализировано 243 человека.

Коллективный иммунитет от COVID-19 в Москве составил за август 1,9%. Медики рекомендуют вакцинироваться от коронавирусной инфекции, а также носить маски в общественных местах.

Такие данные приводит портал «стопкоронавирус.рф». Всего с начала пандемии в Москве выявили 3 192 207 случаев заражения COVID-19.

Ранее Москва.ру рассказала о снижении уровня заболеваемости коронавирусом в России. Такое заявление сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →