Певица Зара поделилась впечатлениями от участия в «Шоу Аватар» - Москва.ру

Певица Зара поделилась впечатлениями от участия в «Шоу Аватар»

Известная певица Зара поделилась впечатлениями от участия в шоу «Аватар» на НТВ.

Певица несколько недель учувствовала в шоу под аватаром Красной Шапочки, но жюри ее рассекретили. Певица призналась, что она полюбила свою героиню и не хотела так быстро с ней расставаться, кроме того она призналась, что ей неловко было перед коллегами, от которых она скрывала свое участие, пишут Вокруг-ТВ.

Сергей Лазарев признался, что Заре долго удавалось «водить за нос» экспертов и назвал ее выступление гениальными и похвалил исполнительницу за великолепные номера и «невероятную подачу».

Ранее Москва.ру рассказала о том, что певец Сергей Лазарев не планирует отменять свои концерты.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →