В Москве из-за падения дерева в Шмитовском проезде пострадал человек - Москва.ру

В Москве из-за падения дерева в Шмитовском проезде пострадал человек

В Москве после падения дерева из-за сильного ветра пострадал один человек. Его госпитализировали в 67-ю городскую клиническую больницу.

Падение дерева на человека произошло возле дома №29 в Шмитовском проезде, пишут РИА Новости.

Всего из-за непогоды,наблюдавшийся в различных районах Москвы были повалены 30 деревьев, повреждены 14 автомобилей.

Ранее Москва.ру рассказала о том, что в понедельник, 19 сентября, в западном административном округе Москвы из-за сильного ветра обрушился временный переход. Конструкция упала на семь автомобилей и одного пешехода.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →