В ТиНАО мужчина застрелил женщину, которая выгуливала собаку - Москва.ру

В ТиНАО мужчина застрелил женщину, которая выгуливала собаку

В Новой Москве застрелили местную жительницу, когда она выгуливала собаку. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, инцидент произошел 5 сентября возле деревни Троица. Тело убитой обнаружили с огнестрельными ранениями в области головы. Было установлено, что жертва 1972 года рождения.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали произошедшего. Назначены судебные экспертизы, проводится допрос свидетелей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («убийство») и по ч.1 ст.222 УК РФ («незаконный оборот оружия»). Об этом сообщает пресс-служба столичного ГСУ СК РФ.

Ранее Москва.ру рассказала о задержании экс-бойца ММА. Он гулял по улицам Москвы с пистолетом.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →