На Профсоюзной улице в ДТП погиб один человек - Москва.ру

На Профсоюзной улице в ДТП погиб один человек

В районе дома 91 на Профсоюзной улице произошла авария с участием пешехода. Водитель такси совершил наезд на человека, пересекавшего дорогу на моноколесе.

По предварительным данным, водитель Skoda проехал на запрещающий сигнал светофора. На место ДТП прибыли сотрудники госавтоинспекции столицы. 

В результате аварии 34-летний мужчина скончался на месте. Проводится проверка по факту произошедшей аварии. Об этом сообщает Telegram-канал госавтоинспекции Москвы.

Ранее Москва.ру рассказала о пожаре в квартире жилого дома на 9-ой улице Соколиной Горы. В результате пожара пострадали 3 человека.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →