В Южном Бутове сотрудники экстренных служб спасли пожилую женщину — Москва.ру

В Южном Бутове сотрудники экстренных служб спасли пожилую женщину

В Южном Бутове в Москве сотрудники поисковой и аварийно-спасательной службы оказали помощь пожилой женщине. Дочь пострадавшей 30 августа оповестила сотрудников, что ее мама не вышла на связь. Открыть дверь ключами не удалось, а из-за двери были слышны крики о помощи.

Сотрудники спасательной службы вскрыли замок. Пострадавшую обнаружили на полу в коридоре в полубессознательном состоянии.

Женщине оказали первую медицинскую помощь и передали ее в руки медиков прибывшей скорой помощи. Об этом рассказал старший дежурный смены.

Ранее Москва.ру рассказала о пожаре в Строгино. Загорелся одноэтажных деревянный дом.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →