Магазины «Магнит» вернули масочный режим для сотрудников сети - Москва.ру

Магазины «Магнит» вернули масочный режим для сотрудников сети

Ритейлер «Магнит» снова ввел масочный режим для сотрудников магазинов. Такие меры связаны с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией в России.

Масочный режим будет введен во всех 67 регионах, где есть магазины компании. «Магнит» также пообещал увеличить количество санитарных мероприятий в торговых центрах.

В магазинах также установлены специальные защитные экраны и антисептики для покупателей. Об этом сообщает компания «Магнит».

Ранее Москва.ру рассказала о необходимости носить маски в случае смога и гари. Концентрация в воздухе вредных веществ не превышает допустимых значений.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →