Иосиф Пригожин объяснил, что его «бесит» в творчестве Ольги Бузовой - Москва.ру

Иосиф Пригожин объяснил, что его «бесит» в творчестве Ольги Бузовой

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал о своем отношении к поющей телеведущей Ольги Бузовой. Он подчеркнул, что персонально относится к ней нормально, тем не менее один фактор его все-таки раздражает.

В разговоре с Teleprogramma.pro продюсер пояснил, воспитывался на творчестве таких глыб, как Лучано Паваротти, Майкл Джексон и Стинг, а потому выступает за искусство в музыке.

«Ольга Бузова мне ничего плохого не сделала, персонально к ней я лично отношусь нормально. Но меня бесит то, что ее моделируют как личность, формирующую музыкальные вкусы», – признался Пригожин.

Как сообщала ранее «Москва.ру», компания рэп-исполнителя и бизнесмена Тимати планирует возвести в Таганском районе столицы объект культуры и образования.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →