В Петербурге ищут арендаторов для закрывшихся зданий генконсульств - Москва.ру

В Петербурге ищут арендаторов для закрывшихся зданий генконсульств

В Санкт-Петербурге уже как два месяца пустуют здания закрывшихся генконсульств. Арендаторов для того, чтобы занять здания, уже ищут.

Об этом сообщает Neva.Today со ссылкой на городской комитет по внешним связям. С представителями стран на данный момент ведутся переговоры. Свои представительства в Петербурге хотят открыть Вьетнам, Иран и Мьянма. 

Освободившиеся здания также планируется отдать под нужды заинтересованных предприятий. Это связано с целью эффективного использования городского имущества и минимизации потерь из-за простоя.

Ранее «Москва.ру» сообщала о строительстве Центра керлинга в Москве. В последние годы этот спорт стал набирать популярность.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →