Галкин озвучил дату начала гастрольного тура по Европе и Новой Зеландии - Москва.ру

Галкин озвучил дату начала гастрольного тура по Европе и Новой Зеландии

Шоумен и юморист Максим Галкин заявил, что отправляется в масштабный гастрольный тур по европейским городам, а также по Новой Зеландии. Большая часть концертов приходится на август-сентябрь текущего года.

Об этом 46-летний артист рассказал в социальных сетях. В общей сложности он проведет восемнадцать концертов. В перечне заявленных Галкиным городов значатся Юрмала, Лондон, Сидней, Варшава и другие, передает «РИА Новости».

Напомним, что юморист вместе со своей супругой Аллой Пугачевой и детьми провел длительное время в Израиле, после чего они перебрались в Юрмалу. Как сообщают СМИ Примадонна российской эстрады намерена в скором времени вернуться на родину.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Григорий Лепс выразил желание купить права на исполнение некоторых музыкальных композиций ныне покойного коллеги по сцене Юрия Шатунова.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →