Алексей Франдетти рассказал о своем назначении в московском театре «Ленком» - Москва.ру

Алексей Франдетти рассказал о своем назначении в московском театре «Ленком»

Алексей Франдетти занял должность главного режиссера в московском театре «Ленком». Новый режиссер рассказал, что он занял место, на котором когда-то работал его кумир Марк Захаров.

Франдетти отмечает, что гордится своей профессией и его главная цель — достойно нести звание главного режиссера. По мнению актера, Марк Захаров сумел поставить качественные и смелые работы в театре «Ленком». Он собирается продолжать работу режиссера.

Об этом режиссер рассказал в беседе с «Мослентой». С приходом Франдетти на эту должность планируется расширить репертуар и дать возможность молодым, но талантливым актерам стать частью «Ленкома».

Ранее «Москва.ру» сообщала о бесплатных карьерных курсах для женщин в Москве. Благодаря вебинарам девушки смогут определить, как им дальше строить свою карьеру. 

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →