В Москве прошли эвакуации в торговых центрах из-за сообщениях о минировании - Москва.ру

В Москве прошли эвакуации в торговых центрах из-за сообщениях о минировании

Несколько торговых центров в Москве сегодня вечером были эвакуированы. Посетителям и сотрудникам пришлось покинуть магазины в связи с сообщением о минировании.

Одним из эвакуированных торговых центров стал «Речной» на Фестивальной улице, который уже эвакуировали 9 июля. На места предполагаемого минирования выехали сотрудники экстренных служб.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Информация, предоставленная сотрудникам, проверяется.

Ранее «Москва.ру» сообщала об открытии онлайн-распродажи на российском сайте IKEA. Посетители сайта попадают в автоматическую очередь. 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →