Более чем по 100 адресам столицы ЦОДД установил и обновил светофоры за первое полугодие - Москва.ру

Более чем по 100 адресам столицы ЦОДД установил и обновил светофоры за первое полугодие

Новые и обновленные светофоры были установлены более чем по 100 адресам города благодаря сотрудникам Центра организации дорожного движения (ЦОДД). Утановка проходила в период с января по июнь 2022 года.

Как пояснили в пресс-службе организации, был также увеличен интервал движения транспорта на пересечении Пятницкого шоссе и 1-го Митинского проезда. Кроме того, один из светофоров установили на улице Генерала Белова после многочисленных жалоб на водителей, которые зачастую не уступали дорогу пешеходам. Всего до конца этого года планируют установить и обновить светофоры более чем по 200 адресам столицы, сообщает агентство «Москва».

Ранее «Москва.ру» сообщала о прогнозах синоптиков на эту неделю. Примечательно, что со вторника в городе ожидается похолодание.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →