В подмосковной Балашихе женщина пострадала в ходе драки - Москва.ру

В подмосковной Балашихе женщина пострадала в ходе драки

В подмосковной Балашихе ночью произошла драка с участием четырех женщин и одного мужчины. Одна из участниц драки была госпитализирована. 

Все участники драки были установлены и доставлены в отделение полиции. На данный момент установлено, что причиной драки между девушками стал бытовой конфликт, мужчина вмешался позже и именно он нанес травмы. 

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. Все участники потасовки находятся в дежурном отделении полиции.

Ранее «Москва.ру» сообщала о нападении двух мигрантов на женщину в Москве из-за ее просьбы соблюдать тишину. Пострадавшая получила черепно-мозговую травму и сотрясение. 

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →