Бузова озвучила сумму, которую ежемесячно тратит на рестораны и ремонт в квартире - Москва.ру

Бузова озвучила сумму, которую ежемесячно тратит на рестораны и ремонт в квартире

Поющая телеведущая Ольга Бузова в очередной раз пооткровенничала со своими подписчиками и назвала сумму, которую оставляет каждый месяц в ресторанах. Также она поведала о том, сколько денег она тратит на ремонт своей жилплощади.

В персональном микроблоге 36-летняя артистка призналась, что является весьма экономным, но вместе с тем щедрым человеком. Она любит угощать подруг и побаловать свою маму. Как оказалось, Бузова тратит в ресторанах по 100-150 тысяч рублей в месяц.

Что касается квартиры, которую исполнительница хита «Водица» приобрела за 120 миллионов рублей, то ремонт на протяжении нескольких лет находится на финальной стадии. Бузова также посетовала поклонникам, что ее переезд то и дело откладывается, при этом денежная сумма, отведенная на ремонтные работы, едва не достигла стоимости самой квартиры.

Как сообщала ранее «Москва.ру», президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова расторгла брак с Алишером Усмановым в одном из столичных управлений записи актов гражданского состояния (ЗАГС).

Рейтинг
Москва.ру