В Москве и Подмосковье объявили «желтый» уровень погодной опасности — Москва.ру

В Москве и Подмосковье объявили «желтый» уровень погодной опасности

В Москве установлен «желтый» уровень погодной опасности до конца пятницы. С 10:00 до 22:00 действует предупреждение.

Это связано с грозами в некоторых районах Москвы и усилившимися порывами ветра. Кроме того, синоптики обещают ливни.

В Подмосковье также объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Причины для этого такие же — грозы, дожди и сильный ветер. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Ранее «Москва.ру» предупреждала жителей столицы о ливне и грозах в пятницу в Москве. Автомобилистам рекомендуют не парковать свои машины возле деревьев и рекламных щитов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →