В Москве открылись точки по продаже клубники - Москва.ру

В Москве открылись точки по продаже клубники

В Москве начался сезон продажи клубники. На данный момент открыто и работает свыше 200 точек по торговле ягодами. 

В этом году планируется продажа более десяти различных сортов ягоды из разных регионов России. На данный момент продается клубника из южных регионов, в том числе крымская.

Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы со ссылкой на Министра Правительства Москвы и главу Департамента торговли и услуг Алексея Немерюка. В этом году кроме старых точек работают палатки нового типа — более комфортные для продавцов и привлекательные внешне.

Ранее «Москва.ру» сообщала об открытии не менее пятнадцати ресторанов быстрого питания McDonald’s под новым брендом. Открытие на Пушкинской площади пройдет 12 июня.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →