В ландшафтном парке «Острова мечта» пройдет фестиваль «Лето яркого цвета» - Москва.ру

В ландшафтном парке «Острова мечта» пройдет фестиваль «Лето яркого цвета»

В грядущую среду, 1 июня, в Москве стартует фестиваль «Лето красного цвета». Он будет проходить в ландшафтном парке «Острова мечты».

Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы. В рамках фестиваля посетители парка смогут стать слушателями образовательных лекций по истории живописи и кино, а также пойти на занятия по английскому языку или театральные мастер-классы на свежем воздухе.

Также организаторы фестиваля подготовили спортивные мероприятия. В программе заявлены тренировки по растяжке, бегу и йоге, которые будут проводиться профессиональными инструкторами и тренерами. Вместе с тем москвичи смогут посетить танцевальные интенсивы.

Напомним, что для посещения фестиваля «Лето красного цвета» понадобится предварительная регистрация, при этом вход свободный. Ознакомиться с расписанием можно на сайте мероприятия.

Ранее «Москва.ру» сообщала о большом фестивале школ искусств, который пройдет в столице в День защиты детей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →