В России продлят действие водительских удостоверений на три года - Москва.ру

В России продлят действие водительских удостоверений на три года

Действие водительских удостоверений продлят на три года. Речь идет о тех, у которых истекает срок в период с 1 января 2022 года до 31 декабря 2023 года.

Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании с кабинетом министров во вторник, 12 апреля. Вместе с тем он подчеркнул, что будет продлен срок действия диагностических карт для транспорта, который зарегистрирован в районах Крайнего Севера и предназначен для перевозок опасных грузов, передает ТАСС.

Как сообщала «Москва.ру», ранее премьер-министр одобрил инициативу по уменьшению штрафной нагрузки на малый и средний бизнес. Также Мишустин напомнил, что в текущем году рамках антисакционного моратория на проверки правительство уже запретило надзорным органам выдавать предписания об устранении выявленных нарушений, кроме исключительных случаев, когда речь идет о безопасности и жизни людей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →