Облачность и мокрый снег: синоптики рассказали о погоде в Московском регионе 5 апреля - Москва.ру

Облачность и мокрый снег: синоптики рассказали о погоде в Московском регионе 5 апреля

Во вторник, 5 апреля, небо над столичным регионом заволокут облака, при этом ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра России.

Днем в Москве столбики термометров будут колебаться от +5 до +7 градусов, а в ночь на 6 апреля температура воздуха опустится до +1 градуса.

Тем временем, в Подмосковье температура будет варьироваться в диапазоне 3–8 градусов тепла, при этом в ночное время суток она опустится до -2 градусов.

Атмосферное давление составит около 737 миллиметров ртутного столба. Южный ветер разгонится до 18 метров в секунду.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в регионе объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за шквалистого ветра и гололедицы на дорогах.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →