«Кривая» коронавирусного графика по Москве идет на спад: за сутки почти 800 новых случаев - Москва.ру

«Кривая» коронавирусного графика по Москве идет на спад: за сутки почти 800 новых случаев

В Москве за прошедшие сутки медики выявили коронавирусную инфекцию у 771 жителя столицы. Об этом в понедельник сообщает оперативный штаб по борьбе с COVID–19.

Согласно опубликованным данным, коронавирус подхватил 771 москвич, что на 157 пациентов меньше, чем 20 марта, когда ковидом заразились 928 человека. Кроме того, общее число заразившихся коронавирусной инфекцией достигло отметки в 2 730 020 человек.

Всего за время пандемии от коронавируса в городе смогли вылечиться 2 534 143 человек, а за минувшие сутки – 1 098 пациентов. Также в Москве госпитализированы 146 человек, однако заболевание унесло жизнь 29 пациентов.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что правительство Узбекистана упростило правила въезда для привитых туристов. Теперь им необходимо будет предъявить при въезде в страну сертификат о вакцинации от коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →