Столичные аэропорты рапортуют о 126 задержанных и отмененных рейсах | Москва.ру

Столичные аэропорты рапортуют о 126 задержанных и отмененных рейсах

Международные аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево переживают состояние, близкое к коллапсу. В общей сложности отменили и задержали 126 авиарейсов.

Об этом свидетельствуют данные, опубликованные сервисом «Яндекс.Расписание» в воскресенье, 6 марта.

Так, в аэропорту Внуково выбились из расписания 9 самолетов и еще 32 не поднимутся в небо. В то же время из воздушной гавани Домодедово с опозданием вылетят 7 авиалайнеров, однако 26 рейсов отменены.

Между тем, в аэропорту Шереметьево задерживаются 19 воздушных суден, при этом пассажирам 33 авиарейсов придется подыскать другой вариант отправления.

Как сообщала «Москва.ру», ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предсказал жителям столицы 17-градусные на следующей неделе.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →