Синоптики рассказали москвичам, каким будет последний день зимы | Москва.ру

Синоптики рассказали москвичам, каким будет последний день зимы

В Москве и области ожидается переменная облачность. Соответствующая информация появилась на портале «Метеоновости» в понедельник, 28 февраля.

Уточняется, что днем в столице температура воздуха будет варьироваться от 0 до 2 градусов тепла. При этом в Подмосковье она будет колебаться в пределах от +3 до -2 градусов.

Также в регионе «погостит» северо-восточный ветер, порывы которого достигнут 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 763 миллиметра ртутного столба.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что власти столицы потребовали от управляющих компаний отозвать квитанции за февраль и прислать корректные. Причиной послужили излишние начисления за отопление.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →