«Мне небезразличны жизни мирных людей»: певица KATERINA о ситуации на Украине | Москва.ру

«Мне небезразличны жизни мирных людей»: певица KATERINA о ситуации на Украине

Российская певица Катерина Кищук призналась, что не разбирается в политической теме, но ей небезразлична судьба мирных граждан. Об этом сообщает радио Комсомольская правда.

Экс-участница музыкальной группы SEREBRO призналась аудитории в Instagram, что уже на протяжении нескольких дней получает угрозы. Кищук пояснила, что она никого не боится.

«Все, кто мне пишет и желает смерти, я не поддаюсь на провокации. Мне безразлично что там верхушки решают, но мне небезразличны жизни мирных людей, как украинцев, так и россиян», — заявила Кищук.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что «Первый канал» объяснил снятие передачи «Вечерний Ургант» с вещания.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →