«Мы разводимся»: в день рождения Моргенштерна жена рэпера шокировала поклонников скандальным заявлением | Москва.ру

«Мы разводимся»: в день рождения Моргенштерна жена рэпера шокировала поклонников скандальным заявлением

Жена рэпера Моргенштерна, модель Дилара Зинатуллина нестандартно поздравила мужа с днем рождения, пощекотав нервы поклонников.

Накануне скандальный рэпер отпраздновал свое 24-летие, в честь чего звездная пара отправилась на пляж с видом на скалы. С собой они прихватили закуски и напитки, а Дилара не упустила возможности запечатлеть довольного мужа на видео, которое затем опубликовала в «сторис» в Instagram.

Также в личном профиле модель поделилась фотографиями со скандальной подписью «Мы разводимся». Поклонники артистов поделились на два лагеря: некоторых взволновало такое заявление, и они принялись гадать, в связи с чем ребята решили расстаться спустя полгода после свадьбы.

«Какой еще развод», «Она с ним из-за денег, я так и знала», — писали в комментариях подписчики Дилары. Однако особо преданные поклонники сразу поняли, что все дело хайпе и привлечении внимания, и никто разводиться не собирается.

Стоит отметить, что в день рождения Моргенштерн пригласил на свою виллу друзей, в числе которых также был Элджей. Прямо в разгар праздника музыканты записали новый трек.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что отдыхающая в Дубае Дилара объяснила, почему не хочет возвращаться в Россию.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →