Мосгорсуд оставил в силе приговор студентке, сбившей на переходе трех детей в Солнцево | Москва.ру

Мосгорсуд оставил в силе приговор студентке, сбившей на переходе трех детей в Солнцево

Московский городской суд признал законным приговор Солнцевского районного суда в отношении Валерии Башкировой. Ранее девушку приговорили к пяти годам колонии-поселения по делу о ДТП, которое повлекло смерть двоих детей.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства. «Приговор Солнцевского суда Москвы оставлен без изменений», – отметил собеседник.

Напомним, что в ноябре прошлого года Солнцевский суд столицы приговорил Башкирову к пяти годам колонии-поселения с лишением права управлять транспортными средствами на 2,5 года.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →