Россия вырвалась на первое место по числу наград на Олимпиаде в Пекине | Москва.ру

Россия вырвалась на первое место по числу наград на Олимпиаде в Пекине

На счету российской сборной уже 11 наград на Олимпиаде-22 в Пекине. Последнюю медаль Росси принес шорт-трекист Семен Еливстратов, который стал третьим в забеге и получил бронзу.

Это позволило России вырваться на первое место в таблице общего медального зачета. На данный момент в копилке российской сборной две золотые, три серебряные и шесть бронзовых медалей. Таким образом Россия оставила позади Норвегию и Австрию, которые занимают второе и третье места соответственно.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве появятся четыре новых ледовых арены. Их планируют построить до 2033 года.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →