Обладательница «кошачьей» шубы озадачила пассажиров Петербургского метрополитена | Москва.ру

Обладательница «кошачьей» шубы озадачила пассажиров Петербургского метрополитена

Жители Санкт-Петербурга заметили в метро женщину, которая была в шубе с удивительным принтом. Он подозрительно напоминал кошачий окрас, передает «Мойка78».

По информации издания, принт мехового изделия похож на окрас камышового кота. Кроме того, на талии пассажирки подземки заметен пояс, который напоминает сплетение нескольких хвостов.

Ранее на «Москве.ру» сообщалось, что москвичи два дня кряду катались в вагонах метро вместе с альпаками. Фотографии и видео с такими попутчиками горожане опубликовали в соцсетях.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →