Певец Алешин рассказал о жестокости Градского в браке с Коташенко | Москва.ру

Певец Алешин рассказал о жестокости Градского в браке с Коташенко

Коллега Александра Градского, певец Алексей Алешин рассказал о том, что в браке композитора и актрисы Марины Коташенко все было не так гладко. Об этом 6 февраля сообщает «Пятый канал».

По словам Алешина, Градский был деспотичным супругом, который нередко наказывал Коташенко в случае, если она делала что-то не так, как он хотел. Он был страшным ревнивцем и мог подолгу не возвращаться домой, если обижался на нее за проступки.

Также домработница Градского и Коташенко рассказала, что знаменитый супруг не баловал свою возлюбленную дорогими подарками и романтическими путешествиями, а отдыхали они чаще всего в Симферополе.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что психолог раскрыла причины, по которым Коташенко долгое время скрывала свой возраст и отсутствие актерского образования.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →