Александр Гордон заявил о существовании «двух версий» Ксении Собчак | Москва.ру

Александр Гордон заявил о существовании «двух версий» Ксении Собчак

Телеведущий Александр Гордон поделился мнением о своей коллеге по телепередаче «Док-ток» Ксении Собчак в эфире YouTube-шоу «МедиаШУМ». Гордон также уточнил, что совершенно не пересекается с соведущей в студии, поскольку они работают только над своими выпусками программы.

«Собчак на телевидении говорит одно, а в YouTube – другое. Я правильно понимаю, что есть две версии Собчак? То есть вы, Ксения, не только название программы у меня украли, но и манеру притворяться то одним, то другим человеком», – сказал он и добавил, что больше не получает удовольствия от съемочного процесса.

Как сообщала «Москва.ру», ранее Собчак рассекретила нынешнюю возлюбленную разведенного поп-исполнителя Григория Лепса. Ей оказалась популярная ведущая Первого канала.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →