Упавшая с 22-го этажа в Москве восьмиклассница была в состоянии алкогольного опьянения | Москва.ру

Упавшая с 22-го этажа в Москве восьмиклассница была в состоянии алкогольного опьянения

Школьница, которая выжила после падения с 22-го этажа жилого дома в столице, незадолго до произошедшего находилась на вечеринке с алкогольными напитками, передает РЕН ТВ.

Согласно информации телеканала, накануне подростки устроили вписку в многоэтажке, расположенной на Загорьевской улице. Тогда 14-летняя девочка находилась на балконе. Однако будучи в нетрезвом состоянии она потеряла равновесие и сорвалась с огромной высоты, несмотря на все усилия подруги удержать ее.

Как сообщала ранее «Москва.ру», в данный момент восьмиклассница находится в столичной больнице, где за ее состоянием наблюдают медики.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →