Волочкова может потерять половину имущества после свадьбы с судимым женихом | Москва.ру

Волочкова может потерять половину имущества после свадьбы с судимым женихом

Экс-балерине Большого театра Анастасии Волочковой предрекли потерю до половины имущества из-за свадьбы с Сергеем Кузнецовым. Напомним, мужчина объявлен в уголовный розыск в Украине.

Об этом заявил звездный адвокат Андрей Алешкин в интервью «КП». По словам специалиста, после свадьбы половина имущества Волочковой может быть конфискована приставами в том случае, если Кузнецова приговорят к 8-15 годам лишения свободы с частичной конфискацией имущества, приобретенного после заключения брака.

Таким образом, Алешкин рекомендовал балерине перед свадьбой заключить брачный контракт, который поможет ей уберечь свое имущество.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Волочкова похвасталась подарками от возлюбленного после слухов о его исчезновении.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →