В Москве и области продлили «желтый» уровень погодной опасности из-за метели и гололедицы | Москва.ру

В Москве и области продлили «желтый» уровень погодной опасности из-за метели и гололедицы

В столичном регионе объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Он продлится до воскресенья, говорится на сайте Гидрометцентра.

Отметим, что «желтым» является второй уровень опасности, который означает потенциально опасную погоду. Так, до 21 часа 28 января в столичном регионе будет действовать предупреждение из-за ветра. Местами его порывы будут достигать 15 метров в секунду.

Помимо этого, до 21 часа 28 января предупреждение продлится из-за метели. А до 12 часов 30 января «желтый» уровень будет держаться из-за гололедицы.

Как сообщала «Москва.ру», ранее стало известно, что почти 7 тысяч человек стали нарушителями масочного режима на перронах и в вагонах поездов столичной подземки.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →