Актриса Ольга Кабо несколько лет судилась с кредиторами бывшего мужа | Москва.ру

Актриса Ольга Кабо несколько лет судилась с кредиторами бывшего мужа 

Звезда 12 лет состояла в браке с Николаем Разгуляевым. Однако позже они перестали общаться, Ольга съехала от мужа, а позже выяснилось, что он утонул в долгах. Об этом сообщает «СтарХит».

По словам 53-летней Ольги, несколько лет Кабо судилась с кредиторами бывшего супруга, которые не понимали, что она самостоятельный человек со своим имуществом.

«Это выяснилось, когда я получила первую повестку в суд. Была с этим категорически не согласна, мы с Николаем в это время не были вместе, у нас имелся брачный договор. Славу Богу, сейчас суды во всем разбираются. Надеюсь, это когда-нибудь закончится», — рассказала Ольга.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что пострадавшая при пожаре Марина Хлебникова оценила возможность скорого выхода на сцену.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →