Российский «Кинопоиск» спродюсирует новый фильм Гая Ричи  — Москва.ру

Российский «Кинопоиск» спродюсирует новый фильм Гая Ричи 

Платформа «Кинопоиск» станет сопродюсером следующего фильма Гая Ричи «Переводчик» с Джейком Джилленхолом в главной роли. В пресс-службе сервиса рассказали, что компания получит права на прокат фильма в России и всех странах СНГ.

Съемки киноленты начнутся 24 января в Испании. Сюжет расскажет о сержанте армии США, который попал в засаду вместе с афганским переводчиком.

Производство фильма возьмут на себя STX и Toff Guys, которые работали над тремя последними фильмами Ричи: «Джентльменами», «Гневом человеческим» и «Операцией „Фортуна“». Сценарий написали Айван Эткинсон и Марн Дэвис, известные по «Джентльменам» и «Гневу человеческому».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что ТНТ подтвердил слухи о выходе второго сезона «Девушки с Макаровым».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →