В аэропортах Москвы на фоне непогоды задерживаются более 80 рейсов - самолеты перенаправляют в другие регионы | Москва.ру

В аэропортах Москвы на фоне непогоды задерживаются более 80 рейсов — самолеты перенаправляют в другие регионы

В Москве на фоне непогоды в четверг, 13 января, аэропорты сообщают более чем о 80 задерживающихся и отменённых вылетах. Пассажирам 26 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим вечером пришёлся на Внуково. В воздушной гавани пассажиры 21 самолёта отправятся в пункты назначения с задержкой, а пассажиры 15 отменённых рейсов вынуждены круто поменять свои планы.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Домодедово, где в ожидании вылетов томятся пассажиры 15 воздушных судов, еще два самолета не отправятся в пункты назначения.

Шереметьево же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры 20 рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, а девять самолётов отменены.

Как пишет 13 января издание «РЕН-ТВ», столичные аэропорты на фоне сильного снегопада и ураганного ветра вынуждены перенаправлять самолеты в ближайшие регионы. Так, например, рейс из Минска не смог сесть в Москве после четырех попыток и был перенаправлен в Нижний Новгород.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →