Дептранс прогнозирует девятибалльные пробки 28 декабря | Москва.ру

Дептранс прогнозирует девятибалльные пробки 28 декабря

В преддверии праздников некоторые жители переходят на укороченный рабочий день и спешат за подарками для близких – это приводит к увеличению транспорта в центре. Кроме того, на дорогах сильная гололедица, происходят мелкие ДТП. Также в некоторых районах ведутся строительные работы. Все это может спровоцировать серьезные пробки. Об этом сообщает столичный Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в Telegram-канале.

Транспортные службы обращают внимание москвичей на дорожную ситуацию. Подробности в инфографике:

Как раннее писала «Москва.ру», Дептранс призвал агрегаторов такси установить «адекватные цены» в период новогодних праздников.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →