«Спартак» готовится к проведению ряда мероприятий, приуроченных к столетию клуба | Москва.ру

«Спартак» готовится к проведению ряда мероприятий, приуроченных к столетию клуба

В следующем году московский футбольный клуб «Спартак» отпразднует свое столетие. По такому случаю запланировано множество мероприятий. Об этом заявил глава пресс-службы красно-белых Дмитрий Зеленов в беседе с РИА Новости.

«Обо всех акциях, приуроченных к столетию «Спартака», сообщим в новом году. Планируется ряд мероприятий, в том числе затрагивающих и визуальную составляющую», — уточнил он.

Как писала «Москва.ру», ранее Зеленов прокомментировал известие о продаже стадиона академии в Сокольниках. Он подчеркнул, что подобного толка сообщения СМИ не имеют под собой никакого основания. 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →