В Москве задержали обвиняемую в убийстве знакомого | Москва.ру

Москвичка зарезала собутыльника во время ссоры

Следственный комитет Российской Федерации по городу Москве информирует, что произошло задержание женщины, обвиняемой в убийстве знакомого. Об этом «Москве.ру» рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

По данным следствия, вечером 26 декабря 2021 года в квартире на улице Ставропольская в Москве, подозреваемая, после совместного распития спиртных напитков и ссоры со знакомым нанесла ему одно ранение в область груди, от которого 48-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Как раннее писала «Москва.ру», в Следственном комитете считают, что женщину и двух детей в Красноярском крае мог убить глава семьи. 27 декабря в доме в городе Канск (Красноярский край) были обнаружены тела супругов, а также их 11-летнего сына и семилетней дочери.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →