В московском суде рассматривается дело о грабеже и попытке изнасилования девушки  — Москва.ру

В московском суде рассматривается дело о грабеже и попытке изнасилования девушки 

Ночью 3 октября мужчина избил встречную девушку, отобрал у нее мобильный телефон, после чего попытался изнасиловать. Сейчас этим делом активно занимаются в суде. Об этом сообщила старшая помощница руководителя Следственного комитета по столице Юлия Иванова.

«Завершено расследование уголовного дела 32-летнего мужчины. Он обвиняется по статьям «Покушение на изнасилование» и «Грабеж». Теперь дело рассматривает суд», — рассказала Иванова.

Сообщается, что совершить изнасилование ему не удалось, поскольку девушка оказала сильное сопротивление и рядом проходили случайные прохожие, которые услышали ее крики. В короткий срок мужчина был установлен и задержан вблизи места преступления.

Как сообщала «Москва.ру», ранее суд арестовал двух подростков за убийство мужчины на спортплощадке в Подмосковье.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →