В Одинцово блогер катается на автомобиле по торговому центру | Москва.ру

В Одинцово блогер катается на автомобиле по торговому центру

Прокуратура начала проверку после публикации видео, на котором запечатлено, как пранкер Михаил Литвин едет на автомобиле внутри здания городского торгового центра. Об этом проинформировали в пресс-службе прокуратуры Московской области.

«Прокуратура начала проверку после публикации видео, на котором блогер передвигается на автомобиле внутри здания одного из торговых центров Одинцовского городского округа», — сказали в ведомстве.

По данным прокуратуры, в мае блогера лишили водительских прав на четыре месяца. Он сдал водительское удостоверение лишь в августе, и до настоящего времени за его получением не обращался, соответствующий экзамен не сдавал. Идет проверка требования законодательства о безопасности дорожного движения в отношении блогера.

Как сообщала «Москва.ру», ранее столичный суд арестовал мужчину, который устроил стрельбу в здании МФЦ. По его вине погибли два человека и еще четыре — получили ранения.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →