Столичные аэропорты рапортуют о 15 отмененных и задержанных авиарейсах | Москва.ру

Столичные аэропорты рапортуют о 15 отмененных и задержанных авиарейсах

Аэропорты Москвы Внуково, Домодедово и Шереметьево отменены и задержаны 15 рейсов. Соответствующая информация приводится на сервисе «Яндекс.Расписание» в пятницу, 10 декабря.

На данный момент в аэропорту Внуково нет сообщений о задержанных вылетах самолетах. Однако только один рейс отменен. В то же время в столичном аэропорту Домодедово задержаны три авиарейса, при этом информации об отмененных не поступало.

Совершенно иная ситуация сложилась в аэропорту Шереметьево. Там задерживаются восемь самолетов, однако пассажирам сразу трех рейсов придется искать другие варианты отправления. Как писала «Москва.ру», ранее ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что минувшая ночь в столице оказалась самой морозной с начала зимы.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →