В Москве 5 декабря на Горьковском направлении пустят автобусы - Москва.ру

В Москве 5 декабря на Горьковском направлении пустят автобусы

Они будут курсировать между станциями «Балашиха» и «Реутово» Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) в воскресенье, 5 декабря 2021 года, из-за приостановки движения электричек на данном участке. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«В воскресенье, 5 декабря, с 00:30 до 16:20 не будет движения между станциями «Реутово» и «Балашиха» из-за строительства второго пути на ответвлении Горьковского направления. Часть поездов проследует от/до «Железнодорожной» вместо «Балашихи», а остальные будут выведены из расписания. Также внесены точечные корректировки в график движения поездов, курсирующих по основному ходу Горьковского направления. Для пассажиров назначены компенсационные автобусы», — говорится в сообщении.

От станции «Балашиха» (остановка на ул. Советская) автобусы будут отправляться каждый час с 5:30 до 16:30. Они проследуют с промежуточной остановкой около остановочного пункта «Стройка». От станции «Реутово» (остановка на ул. Дзержинского) автобусы будут отправляться каждый час с 6:00 до 16:00. Они также проследуют с промежуточной остановкой около остановочного пункта «Стройка».

«Для проезда на компенсационном автобусе необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте. Обращаем внимание пассажиров, что фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации по маршруту следования», — отметили в ЦППК.

Как сообщала «Москва.ру», в Зеленограде будут курсировать ночные «Ласточки» с 12 декабря.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →