Строительные работы перекроют движение транспорта в районе 28-го км МКАД на два года | Москва.ру

Строительные работы перекроют движение транспорта в районе 28-го км МКАД на два года

Съезд с внешней стороны 28-го километра МКАД на трассу М-4 в сторону Московской области будет временно перекрыт для движения автомобилей. Об этом 4 декабря сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.

«С 6 декабря в связи со строительными работами ограничат движение автомобилей на МКАД в районе пересечения с Липецкой улицей», — говорится в публикации.

Отмечается, что указанный участок дороги будет закрыт до 30 апреля 2023 года. Как сообщала «Москва.ру», ранее стало известно о перекрытии движения транспорта на улице Демьяна Бедного. Там так же будут проводиться строительные работы сроком на два года.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →