К утру субботы будет еще больше снега! А также гололедица | Москва.ру

К утру субботы будет еще больше снега! А также гололедица 

Как сообщает Госавтоинспекция Москвы в Telegram-канале, к утру 4 декабря прирост свежевыпавшего снега составит до двух сантиметров. Возможно образование гололедицы. 

В ведомстве обещали приступить вечером к механизированному подметанию дорог и последующей противогололедной обработкой. Под особым контролем – очистка от снега подходов к остановкам общественного транспорта, станциям метрополитена и МЦК, железнодорожным станциям, объектам соцсферы, пешеходных зон.  

Водителей просят быть внимательными на дороге и с пониманием относиться к работе городских служб, не создавать помех при прохождении колонн уборочной техники.

Раннее «Москва.ру» писала, что в городе с 4 декабря снимаются ограничения в работе трамваев в разных районах города.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →